Что нужно знать начинающему python программисту?

ПрограммированиеPython+2
Антон Пивненко
Кибертерапия сетевых грехов  · 25 дек 2019  · tele.click/serg1us

Понимать, что такое функция (математика). Как объявлять переменные. Работа с циклами, классами. Объявление функций. Помимо самого языка программирования, нужно ориентироваться в некоторой среде разработки, например Visual Studio Code. Уметь работать с терминалом в Linux.

Сервис подбора онлайн-курсов по программированию...  · 28 сент 2020  · kursfinder.ru
Елена Онопко