Что нужно знать и делать, чтобы стать последователем буддизма?

ПсихологияОбщество+2
Алина Дмитриева
Переводчик, лама, тулку  · 29 мая 2022
А вы уверены, что вы уже не последователь/последовательница буддизма? по сути хватает принятия четырех истин. Если их принимаете, то формальности можно не учитывать.
А каков критерий принятия? Как я пойму и другие поймут, что я принял 4 истины?