Что нужно сделать,чтобы перевестись из одного факультеты в другой? Возможно ли такое?

ОбразованиеКарьера+1
Анонимный вопрос
Студент Политехнического университета Петра...  · 15 авг 2018

Да, разумеется возможно. Но, всю информацию можно и нужно уточнять в деканате. Там и отправят куда нужно и расскажут что нужно.

Из опыта своего товарища скажу, что дело это не сложное, но муторное. И, с большой вероятностью, придется ждать нового семестра. И, самое главное, не стоит забывать об академической разнице, которую после перехода в определенный срок нужно закрыть. Правда, зачастую, на это смотрят сквозь пальцы и времени на данное мероприятие отводится с головой.