Что нужно сделать,чтобы перевестись из одного факультеты в другой? Возможно ли такое?

ОбразованиеКарьера+1
Анонимный вопрос
Студент, будущий математик, программист, повар и...  · 6 авг 2018

Если вас интересует дела в Хогвартсе, то, боюсь, переход из одного факультета в другой не представляется возможным. Но не стоит растраиваться: школьная программа едина для всех факультетов и вы, скорее всего, не почувствуете разницу. Если же вы выше банальных предрассудков, то факультет не станет даже препятствием в отношениях. Главное не поддаваться глупым провокациям.

Ну а коль вы презренный магл и письмо так и не получили, то я вам могу только посочувствовать. С другой стороны, в этом случае перейти в другой факультет возможно. Проверьте требования другого факультета и подавайте документы.