Что нужно обязательно знать каждому человеку в плане образования?

Образование
Ali Isaev
предприниматель  · 3 сент 2015

Любой человек должен понимать что из себя представляет: 1. его собственный организм, подробно настолько, чтобы жить долго и радостно; 2 экосистема, опять же максимально сжато и по-существу, в прикладных аспектах; 3. что из себя представляет социальная среда (язык, культура, структура общества) Остальное, лирика и факультатив.

В вопросе присутствует выражение "в плане образования", оно добавляет двусмысленности. Если эти два слова из вопроса выкинуть, то получится корректный вопрос на который я дал ответ)