Что нужно обязательно знать каждому человеку в плане образования?

Образование
Ali Isaev
Ещё один шутник в интернете.  · 9 июл 2016

Как многие уже сказали, существует некоторый минимум знаний, которые необходимы для функционирования в обществе.

С другой стороны, я считаю, что наиболее полезным навыком, который пригодится буквально каждому индивиду, навык обучения. Practice makes perfect только тогда, когда сама practice является perfect, до этого practice makes things happen таки.

Если вам хочется чуть ли не методички по тому, как учиться, coursera предлагает неплохой с виду курс: https://www.coursera.org/learn/learning-how-to-learn