Что нужно Богу от Человека?

Что не нужно?
ПсихологияОбщество+5
annа atоm
Симпатизирую: Ню-металлу, Амбиенту. Предпочитаю гу...  · 27 мая 2023
Есть большие сомнения,что высший разум один единственный и монолитен. Т.е для вас очевидно наличие комплексных чисел, чисел  в степени десятичной дроби,а вот Высший разум типа един и точка. Я уж не говорю о доступности подтвердить то,что Высшему разуму есть дело до человека.Вообще что эти Разумы имеют некоторое " гуманное " и благосклонное  отношение