Что никогда нельзя спрашивать у девушек?

ПсихологияОтношения
Anton Zhitarev
попала на бюджет но учиться все равно не хочет  · 11 сент 2018

Прочитала ответы - ужаснулась. Ну, потом, конечно, посмеялась, но сначала всё-таки искренне поразилась примитивности "отоваренных" суждений. Настоящая трагедия, когда человек поинтересовался, сколько тебе лет, тем самым напомнив, что 18 с хвостиком - это 31 год. Как же это оскорбительно! Вопрошающий - хам! А время - тоже хам? Пирожные - преступники! Действительно, жаль, когда люди считают трагедией и главным поводом для переживаний и беспокойства потерю внешней привлекательности, отход от шаблонного образа "красивого человека". Ах, культура, что ты делаешь с некоторыми девочками?
Да, в принципе, с половыми органами не прикладывается списочек табуированных тем, поэтому вопрос априори некорректен, когда выделяет женщин в какую-то особую группу "оскорбляющихся по темам 1, 2, 3". Данные темы сугубо индивидуальны у каждого человека.
Мне кажется, лучше отталкиваться от собственных ощущений о корректности и тактичности вопроса. Безусловно, с чьими-то представлениями они будут не совпадать, вас могут посчитать как дикарем, так и ханжой, но суть одна: в определенный момент вы окружите себя людьми, которые не будут похожи на минное поле (обратная сторона: которые не будут досаждать вам неуместными с вашей точки зрения вопросами) и с которыми вы сможете приятно, свободно беседовать. Поэтому спрашивайте все, что кажется уместным вам, и не спрашивайте обратного. По-моему, этот метод проб и ошибок стоит конечного результата.