Что никогда нельзя спрашивать у девушек?

ПсихологияОтношения
Anton Zhitarev
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не...  · 4 янв 2016

Тут зависит от того насколько вы близки. Если вы живете с девушкой, то можно хоть что спрашивать. Иначе грош цена таким отношениям.

А если все же это мало знакомый человек, с которым вы бы хотели начать общение более глубоко, то это другая история.

  1. Не спрашивай, о каких-то "косяках" в ее внешности или одежде.(Почему не бреешь усы/спину/руки? Почему не замазала прыщик тональником? Зачем одеваешь ту или иную одежду, если она тебя полнит? Чего не закрасишь прядь седых волос/седой волос?) Дико утрирую, конечно, но все же.

  2. Про женитьбу/детей, уже писали. Кто бы что не говорил, девушек очень цепляет эта тема. Им хватает знакомых и родителей, которые об этом спрашивают.

  3. Не спрашивай про число сексуальных партнеров. Даже если и ответит это будет неправда в 95% случаев. Не хочешь быть обманутым, не спрашивай. Если тебя интересует вопрос ее здоровья (в наше время очень актуально) и ты именно с этой целью интересуешься количеству партнеров, то лучше предложить вместе сходить к врачу и двоим сдать анализы. Покажешь, что и о себе заботишься и о девушке.

  4. Не спрашивай про вес, излишний или наоборот недостаточный. Она сама все прекрасно знает. Вынесем за скобки упоротых мадам, которые с весом 40кг стремятся похудеть.

  5. Не задавай вопросов, о ее заработке и сколько она тратит на одежду. Сколько дают ей родители и т.п.

  6. Про подруг и какой они внешности.

  7. Про планы на далекое будущее, это очень интимный вопрос. Да и не всегда девушки об этом думают.

  8. Про бывшие отношения. Как долго длились, как развивались, почему расстались. Если ей захочется, она сама все тебе расскажет.

  9. Вопросы из серии. Ну что, куда пойдем? К тебе поедем или ко мне? Ну что, теперь ко мне?

  10. Вопрос : "А что?", в ответ на какой-либо вопрос девушки.

  11. "Можно тебя поцеловать?"

  12. "Как я тебе?"/"Какие парни тебе нравятся?"/"А я в твоем вкусе?"

  13. Идиотские вопросы про тампоны или прокладки. Вообще любые вопросы по тампоны или прокладки.

  14. Не спрашивай "Как ты любишь?"/"как тебе нравится?", спрашивай "как ты хочешь?"