Что нежелательно дарить женщинам?

ПодаркиПодарки женщинам
Анонимный вопрос
Интернет-магазин по продаже мебели с доставкой на...  · 1 февр 2020

Дешевые наборы а-ля шампунь+мочалка+мыло из супермаркетов, вот точно дарить не надо, пожалуйста. Не надо дарить колготки/носки -ужасный вид подарка. Полотенца, фартуки, прихватки - тоже так себе презент. Сковродки -кастрюли, можно подарить, только если женщина сама об этом попросит, и то наверное лучше отдельно, просто купить нужную вещь, ана торжество подарить букет цветов и коробку конфет хроших,чем пусть и очень нужную кастрюлю. Если бюдежет не большой, подарите лучше красивую чашку, или небольшую шкатулку, красивую декоративную тарелку или вазочку. Если бюджет позволяет сделать подарок менее скромный, подарите хорошую вещь для наведения красоты -макияжный столик или красивое зеркало https://www.dommebeli.spb.ru/spalni/tualetnye-stoliki/stolik_tualetnyy_s_zerkalom_dlya_makiyazha_estel.html