Что необычного кушают ваши котики?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Лия Абрамова
менеджер выставочных проектов, магистр магии...  · 28 дек 2016

У моей кошки рацион состоит исключительно из двух сочетаний продуктов:

  1. Крабовые палочки + свежий огурец;

  2. Печеночный паштет + консервированный горошек.

Все, больше она ничего не ест (из основных блюд). Иногда проявляет желание полакомиться клубничным (и только клубничным) йогуртом, сырой картошкой, курагой или изюмом, вылизать чашечку кофе, закусить зефиркой или дыней.

К слову, метаморфозы в еде у нее начали проявляться после того, как она ослепла.