Что необычного кушают ваши котики?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Лия Абрамова
Городская сумасшедшая  · 21 дек 2016

Бумагу, тапки, мои волосы, металлические подвески на цепочке(крестики/кулончики/украшулечки), ручки (причём обязательно во время того, как ими пишут - иначе не интересно!), собачий корм. При этом мясо, колбасу, молочку и тому подобные тривиальные кошачьи лакомства мы не переносим. Можем понюхать, отвернуться и уйти, виляя своей жирной от собачьего корма задницей. Вот такая у меня кошка...люблю её.

графический дизайнер, рыжик  · 21 дек 2016

Подобрали совсем маленького котёнка в путешествии, как окреп и начал бегать, мог учуять, если где-то была дыня, стала его любимым лакомством:3