Чтобы начать майнить вам необходимо закупить специальное оборудование, а стоит оно очень дорого. Так что я бы посоветовала вместо этого попробовать майниг пул: https://ru.hashcity.org/ . Там вы можете даже на обычном ПК начать зарабатывать...
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними... · 17 дек 2018
Для работы самой маленькой майнинг - ферм на дому необходимо:
- SSD-диск (его преимущества заключаются в стабильности и скорости работы). Может хватить и 60 гигабайт, но лучше взять 100-160.
- Процессор.