Что нельзя простить никогда?

ПсихологияСоциология+1
Ленка Соколова
Даю уроки итальянского языка по Скайпу. Имею...  · 17 февр 2021  · italianokakrodnoi.ru
Ирина Р

Не следует прощать то, за что человек не попросил прощения, не раскаялся искренне и не сделал всё для устранения нанесенного ущерба. Это значит, что "не прощать" – явление временное, похожее на горькое лекарство. Если человек принимает наше "не прощаю", если проявляет смирение и признает свою вину, то тогда нужно прощать.

Мой ответ на данный вопрос: нет ничего, чего нельзя было бы простить. Условия прощения я указала выше.