Что нельзя делать, пытаясь понравиться женщине?

ПсихологияМужчины и женщины+1
юриил рудольфович
Увлекаюсь разной информацией в интернете. Работаю...  · 4 окт 2021
Одно из главных что нельзя делать, чтобы понравится девушке - это задаривать дорогими подарками, если хочешь понравится и не только, потом что наш мозг не воспринимает серьёзно то что легкодоступно. Первый раз ей понравится такое внимание, а потом она привыкнет и потеряет интерес к твоему вниманию.