Что нельзя делать, пытаясь понравиться женщине?

ПсихологияМужчины и женщины+1
юриил рудольфович
Художник, философ, психолог, религиовед   · 6 окт 2021
- Перевкладываться. Я делаю шаг в отношениях первый, девушка отвечает либо красным либо зеленым светом. Я не делаю дополнительных шагов, пока девушка не ответила на предыдущий. Правило просто, но все лажают в рельности. Пример: я позвонил/написал ей в среду вечером; трубку не взяла; я больше не делаю звонков/смс, пока она не перезвонит или не даст понять, что хочет поговорить. Это дает воздух в отношениях и снимает давление со стороны мужчины. Девушка очень уважает такой подход. Вы будете мегамачо на фоне любителей названивать по 200 раз, пока она не ответит. Последних сливают обычно сразу.
- Делать неискренние комплименты. Вы не должны говорить комплимент как открытие Америки и ждать что-то в ответ. "Я ей сказал, что она красивая, а она ничего не ответила. Мне надо еще что-то ей сказать?". Типичный пример парня, который может рассчитывать только на дружбу. Комплименты следует давать как тот факт, что вы наблюдаете в человеке. Вы можете иногда приукрашать или льстить, но это не должно быть как ожидание какой-то реакции от девушки. Типа я скажу ей комплемент, а она должна поцелуй за это.
- Ожидать что-то в награду за подарки, комплименты, красивые жесты и покупки для нее. Когда мы ожидаем что-то от человека за свои действия - это манипуляция. Я хочу секса за то, что я ради нее сделал. Очень стремное поведение. И жутко отпугивает. Вы просто делаете подарки и прочее, а девушка уже сама решит как реагировать на это. В большинстве своем человек в какой-то момент переполняется чувством благодарности и дает что-то в ответ. Потому что он чувствует любовь и заботу. Должно быть желание позаботиться о девушке, а не купить ее.
- Требовать и ставить условия. Вот вы уже встречаетесь с ней 3 месяц и думаете что можете требовать от нее что-то. Но простите, вы еще никто для нее. Вы не муж. А поэтому требовать не имеете права. Вы можете только мягко попросить - а как поступать это уже ее выбор.
Соблюдение хотя бы этих пунктов даст вам все что необходимо. Любая девушка будет счастлива рядом с тем, кто может терпеть ее капризы время от времени, кто будет о ней заботиться и защищать, кто не будет боятся признаваться в чувствах, делать подарки и любить ее за то, какая она есть.