Что написать в резюме и сказать работодателю, если я не работал 3 года?

РаботаСобеседование+4
Roman Petrikov
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 12 апр 2021  · balabanova.wiki

Добрый день!

Если бы я смотрела ваше резюме, то хотела бы понимать, чем вы занимались в это время.

И здесь важным будет всё, даже если вы вышивали крестиком, то эта информация так же будет полезна, чтобы приблизительно понять подходите вы на должность или нет.

Даже усидчивость при вышивание может оказаться полезным качеством для какой-то конкретной вакансии.