Что написать в резюме и сказать работодателю, если я не работал 3 года?

РаботаСобеседование+4
Roman Petrikov
Карьерный консультант — помогаю людям подготовить...  · 11 апр 2021  · bakinacareer.ru

Добрый день.

Указать ту деятельность, которой Вы занимались, если Вы учились или участвовали в волонтерских проектах, например. Может Вы в качестве самозанятого выполняли какую-то работу. Надо понимать, чем Вы занимались 3 года. Обратитесь к карьерному консультанту.

Если Вы совсем ничем не занимались, «на печи лежали», например. То ничего уже и не напишешь.

Удачного поиска работы!