Что надо оптимизировать на сайтах?

СайтыПродвижение сайтов+1
Анонимный вопрос
Компания Подольский Завод Оборудования - металлооб...  · 15 окт 2020  · p-z-o.ru

Позиции надо оптимизировать. Для примера, берем страницу - составляем тайтл, заголовки, дескрипшн, добавляем нормальный текст (без кучи ключевиков), качественные фото, цены (если коммерческая страница). Смотрим, что есть у конкурентов, может калькулятор или корзина, чатик, добавляем тоже себе. Не забываем страницы на переобход добавлять. Верстка должна быть семантической, микроразметку добавьте