Что надо для маркировки сигарет?

МедицинаТовары+2
Компания Мультикас
Онлайн-кассы, подключение к маркировке, системе...  · 25 июн 2020

Здравствуйте! Маркировка вступает в силу уже 1 июля. Сейчас нужно оперативно сделать несколько действий.

1) Обновить прошивку на онлайн-кассе, должна быть самая новая, плюс проверить 2D-сканер.

2) Зарегистрироваться в «Честном знаке» (нужна УКЭП).

3) Подключить электронный документооборот.

4) Заключить договор с ОФД, чтобы данные сразу шли и в маркировку, и в налоговую.

5) Выбрать и подключить товароучётную программу, с ней будет удобно принимать товар.

При составлении ответа пользовалась материалами этой статьи.