Что можно снять и выложить на Ютуб?

YoutubeВидеохостинги+1
Лера Б.
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 18 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

Любые развлекательные ролики можно снять и выложить на YouTube. Всякие приколы, шутки, юмор, песни, рассказы, истории и т. д.

Можно также подписаться под какую-нибудь идеологию и начать снимать политические видео. Анализировать, почему Собчак обманывает (или Медведев обманывает – выбирайте по вкусу).

На юутуб точно нельзя выкладывать видео с жесткостями и любые более-менее спорные темы. Дело в том, что теперь ютуб очень серьезно проверяет все видео. И если есть подозрение на запрещенную тему – отключает монетизацию.

Так что если вы хотите заработать на своих роликах, вам стоит выбирать темы.

Я сама хотела как-то стать видеоблогером. Но руки никак не доходят. На это нужно тратить много времени, а у мне даже на сериалы его не хватает.

Сейчас самая популярная тема – обзоры фильмов и сериалов.

Я сама смотрю, наверное, 3-4 блогеров, которые этим занимаются. Конечно, конкуренция в этом теме высокая. Но вы выбирайте фильмы для обзора так, чтобы другие их точно не видели. Это может быть арт-хаус и или мелкобюджетник. Вот уже где простор для критики и стеба!

Конечно, вы можете критиковать политиков или оппозиционеров. Но тут нужно проявлять больше креатива и выдержки.

Надеюсь, помогла.