Что можно съесть даже в час ночи и не потолстеть никогда?

МедицинаНутрициология+1
алсу смолина
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в...  · 28 окт 2021  ·
my_fasting
Все, что угодно. На набор веса будет влиять только суточный профицит калорий, а не отдельно взятый прием пищи. Даже ночной. Но тем не менее, если у вас есть необходимость есть ночью, ешьте 1-2 вареных яйца. Яичный белок отлично подстегивает синтез гормона роста, который как раз начинает вырабатываться ночью в фазу глубокого сна. Такой перекус вам точно не повредит.