Что можно приготовить на открытом огне, кроме надоевших шашлыков и мяса на решетке?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
The Question
Везде и всюду  · 9 мая 2016

Сыр в лаваше. На тёрке измельчаете любой твердый сыр и сулугуни в пропорции 1:1, мелко режете зелень (укроп, петрушку или  кинзу), перемешиваете с сыром, делите полученную массу на части и заворачиваете в лаваш. Готовые конверты с сыром кладете на решетку (минуты на 2-3 с каждой стороны) сыр плавится и вуаля. Это вкусно даже на следующий день. Приятного