Что можно приготовить из бананов?

РецептыФрукты+2
Анонимный вопрос
Котяра-блогер. Поставщик вкусных рецептов...  · 19 окт 2020

Я предложу вам рецепт замороженных бананов на палочке. По вкусу напоминает мороженое. Готовится просто и быстро.

Для приготовления вам понадобятся бананы и банановые чипсы.

Шаги:

  1. Измельчите банановые чипсы в крошку.

  2. Бананы очистите и порежьте каждый на три части.

  3. В качестве палочки используйте зубочистку - воткните в каждый кусочек банана.

  4. Обваляйте кусочки в крошке из чипсов.

  5. Уберите в морозилку.

Как только бананы как следует схватятся - доставайте и ешьте!

Пошаговый рецепт с фотографиями можно посмотреть тут: https://white-cook.ru/zamorozhennye-banany.