Что мне делать с красивыми блокнотиками, если мне их постоянно дарят, а я не творческий человек?

Искусство и культураДизайн+3
Ана Феликс
Jack of all trades, master of none  · 14 дек 2017

Мне знакома Ваша проблема)
Дело в том, что я помешана на красивой/милой канцелярии, поэтому у меня много различных блокнотов.
Как я их использую:
- дневник ( при моей депрессии вещь незаменимая, но, в принципе, думаю, полезен будет всем);
- блокнот для записи любимых фраз/стихов/цитат и пассажей из произведений и т.д.
- для ведения списков (просмотренных/планируемых для просмотра фильмов, прочитанных книг и т.д.);
- еще я смотрю лекции/читаю информацию по какой-то теме - допустим, об искусстве эпохи Возрождения - и записываю тезисы в отдельный блокнот, как конспект. На каждую тему - отдельный блокнот.