Что мне делать с красивыми блокнотиками, если мне их постоянно дарят, а я не творческий человек?

Искусство и культураДизайн+3
Ана Феликс
механик  · 14 дек 2017

Словами через рот попросить никогда не дарить вам более ни блокнотов, ни молескинов, ни скетчбуков, ни ежедневников, ни планеров, ни (там их твщи видов же, святые кизяки!)

Просить об этом каждый раз перед др, и в особенности когда спрашивают о желаемом подарке