Что мне делать, если мой аккаунт в инста взломали и не восстановить?

Инстаграм+1
Фатима Нагоева
***Валерия Гусева***  · 14 февр 2021

Правильно сделали что не обращались на сайты)), имела уже негативный опыт ,есть все переписки и оплаты тоже.. По опыту скажу что лучше искать проверенный "народный " вариант ,человека что занимается этим сам. Я после долгих поисков и проверок, отзывов, вышла на телеграмм zakaz333

Дело было несколько месяцев назад ,нужно было восстановить свой же инстаграм( поддержка так и не помогла), поэтому как совет, обратитесь туда, спросите что к чему. По крайней мере могу этому человеку доверять, поэтому могу и советовать ,если что мои переписки и тд ,остались. Если что отпишитесь тут, думаю будет полезно)