Что мне делать, если мой аккаунт в инста взломали и не восстановить?

Инстаграм+1
Фатима Нагоева
Специалист по настройке Инстаграм https://instagra...  · 9 янв 2021

Изначально стоит выяснить, почему вы решили что его не восстановить?

Опишите ситуацию, были ли заменены данные в нем? Видите ли вы свой аккаунт в Инстаграм ?

Если у вас стоит двухфакторная аутентификация на этом аккаунте, то при появлении окна для ввода кода необходимо нажать «Нужна дополнительная помощь» и следовать инструкции.

Если же она не стояла, тогда описаний информации мало для того, чтобы я могла вам помочь.