Что мне делать, если я боюсь детей?

Медицина
Анонимный вопрос
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 25 апр 2019

Нужно понять, какой характер несет этот страх. Если Вы боитесь заводить детей, то возможно Вы просто не готовы. Если Вы не можете находиться среди детей, то понять, что именно Вас в них пугает. С такими проблемами помогают разобраться психотерапевты.

Психолог, выпускник бакалавриата и магистратуры...  · 3 мая 2019  ·
metadialog