Что мешает России объявить Аляску российской территорией и требовать ее возврата?

ПолитологияПолитика+4
Kirill Bezrukov
Коноваленко Иван Николаевич - это моё настоящее...  · 1 янв 2021

Одни не могут купить продукты, поскольку пенсия мала. Другие требуют Аляску возвращать. Зачем нам нарываться на скандал из за каких то там гектаров, когда своих необработанных немало?. Там живут чужие люди. У них свой язык и обычаи. Было время присоединили западную украину. Теперь русских людей заставляют говорить на их языке и угнетают нравственно и физически.

С 1982 года сотрудник МГУ им. М.В.Ломоносоава...  · 30 дек 2020  · rodimin.ru

Ничего не мешает. Можно и Солнце объявить своей территорией. Только какая от этого польза. Объявить и потребовать - не значит получить. Зачем дурью маяться и народ смешить?

Для этого нужны яйца, стальные яйца, а не жалкие старые мошонки!