Что лучше: винил или флизелин?

РемонтОбои
Анонимный вопрос
СтройМатериалы - строительный магазин  · 25 нояб 2020
Владимир

Добрый день. Виниловые обои существует на флизелиновой основе и на бумажной основе. Хорошая износостойкость,возможна влажная уборка. Экономичность.Ассортимент невероятно огромен .Флизелиные обои это дышащие, экологически чистые обои.Необходима бережная эксплуатация .Если существует большая проходимость , не рекомендуется клеить флизелиновые обои. Эти обои дороже , чем виниловые.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 21 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков