Что лучше вейп или кальян?

МедицинаВейпинг
Анонимный вопрос
"Lenivec shop" магазин кальянов и электронных...  · 22 мар 2023  · taplink.cc/lenivechookah
По хорошему кальян нужно сравнивать с обычной сигаретой, так как принцип работы и в кальяне и в сигарете- это тление. А электронная сигарета- это использование жидкости, а значит это не тление, а испарение.
Кальян можно приготовить по разному: на фруктах, на алкоголе, что приведет к разному эффекту. В электронных сигаретах состав неизменен, да может меняться крепость и  вкус, но состав будет всегда одинаков. Электронная сигарета портативна и может быть всегда с вами, и пользоваться ей вы можете когда и где угодно, когда как кальян в своем большинстве- это стационарное устройство. В электронной сигарете достаточно залить новую жидкость, а приготовить кальян это целое искусство и в целом кальян это какая-то особая культура. При курении кальяна табак имеет ярко выраженный вкус, а не только запах как в сигаретах, есть возможность смешать разные вкусы. Курение кальяна расслабляет и погружает в релакс.
Сказать однозначно, что лучше нельзя. Каждый выбирает по вкусу, желанию и обстановке. В повседневной жизни попарить, да без сомнений -электронная сигарета. А вот в компании друзей, поболтать и расслабиться, тогда кальян придется кстати.
В Вологде купить электронную сигарету, кальян, табак, безтабачную смесь и многое другой в Lenivc Shop. Если нужно качество ждем вас по адресу Предтеченская 85.
Магазин Табак&Пиво в Ростове-на-Дону предлагает...  · 17 июл 2022
Зураб М.