Что лучше: стабильная путинская автократия или цирк, как на Украине?

РоссияЗашкваршн+3
Тим
Свободный радикал  · 2 нояб 2017

В Украине примерно всегда на протяжении 25 лет был подобный политический ландшафт. Единственная маленькая поправка-там не было блядской ёбаной войны. Войны с той самой блядской путинской автократией.

Война закончится на следующий день после исчезновения путина, а цирк может продолжиться и дальше. В конце концов они имеют на него право. А вы не имеет права их за это убивать.

Они сами себя убивают. Ни одного подтвержденного факта наличия ВС РФ на территории Украины нет.

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 18 нояб 2017  ·
toniasamsonova