Что лучше: шугаринг или бритва?

Красота и уходЭпиляция+1
ДЕПИЛЯЦИЯ,МАССАЖ
Сеть студий гладкого тела. Знаем все об эпиляции...  · 9 февр 2022  · taplink.cc/epil.story
Надежда
Шугаринг – наиболее безопасный метод удаления волос, не оставляющий, в отличие от бритвы, микопорезов кожи.
Кроме эффекта депиляции прилегание вязкой пасты обеспечивает бережное удаление омертвевших клеток кожи, что сравнимо с эффектом нежного пилинга. Бритва воздействует более грубо, вызывая шелушение.
Гладкость после процедуры шугаринга сохраняется до 3-4 недель,а от бритвы уже на 3 день появляется щетина