Что лучше открыть: ИП или ООО?

ПредпринимательствоЗаконы рф+1
Алла Шилина
Управляющий партнер юридической компании «Старт»...  · 23 апр 2020  · urstart.ru

День добрый, Алла.

Этот вопрос много раз уже звучал в Знатоках/Яндекс.Кью. Можете, к примеру, с таблицей ознакомиться, которую наши юристы создали. Так вы посмотрите на основные моменты отличия ООО и ИП.

Что открыть ООО или ИП.jpg
Информационный проект для предпринимателей и для...  · 27 апр 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова