Что лучше: обычный или экструдированный пенополистирол?

РемонтСтройматериалы+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 10 сент 2018  · remontnik.ru

У экструдированного пенополистирола закрытая пористость, поэтому у него выше прочность и ниже показатель по водопоглощению. Этот материал все больше вытесняет блочный пенополистирол.

Компания «ПЕНОПЛЭКС» – крупный российский производ...  · 26 июн 2020  · penoplex.ru
Пеноплэкс