Что лучше: клеевая или замковая кварц-виниловая плитка (ПВХ, SPC)?

Напольные покрытияПлитка
Андрей Кружев
Ремонт квартир под "ключ", канал на Ютьюб - www.yo...  · 19 окт 2021
В этом видео, я расскажу, как мы покупали ПВХ кварц вениловую плитку, о тех муках выбора, которые у нас были, расскажу о ценах на рынке за ПВХ кварц винил, разницу в самой плитке и ее подделках а также чем она отличается. Также расскажу о цене подложки под нее и ее видах -