Что лучше ИП или самозанятые

Самозанятость
Алексей Б.
На Кью задали 5 похожих вопросов

Преимущества самозанятости: не нужно платить налоги и страховые взносы; не нежно сдавать финансовой отчетности; выплаты всего-лишь 3-6%

Недостатки: отсутствие единой системы для самозанятых

Преимущества ИП: легальное использование кассовых аппаратов; налисление трудового стажа; нет необходимости вести бугалтерский учет; имеются налоговые каникулы

Недостатки: имущественная ответственность; обязательно платить налоговые платежи и страховые взносы; невозможно продать бизнес, ограничение инвестиций,

3-6 % для самозанятых-это ли не налог?

Информационный проект для предпринимателей и для...  · 23 апр 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова