Что лучше для стартапа – свой бухгалтер или облачная бухгалтерия?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Алла Моисеева
CEO "Гарамова и партнеры"  · 7 июн 2022
Для стартапа крайне важно иметь собственного бухгалтера. На первых порах абсолютно точно необходимо обратиться к человеку знающему, который сможет наладить все процессы и привести бухглатерию в порядок. В любом случае, компания "Гарамова и партнеры" будет рада помочь Вам как на этапе становления бизнеса, так и в дальнейшем в рамках развития и масштабирования компании. С нами по-другому не бывает, мы помогаем расти и масштабироваться всем компаниям, с которыми сотрудничаем :) С нами они вырастают!