Что лучше для склада: паллетные стеллажи или грузовые?

МебельСклады+1
Руслан Цепких

Основные преимущества универсальных паллетных стеллажей:

Возможен непосредственный доступ к любой единице товара без необходимости удаления или перемещения других поддонов.

Удобный контроль складских запасов благодаря тому, что каждое место хранения соответствует одному поддону.

Широкий выбор профилей металлоконструкций, рассчитанных на различную нагрузку и разное количество уровней хранения.

Аксессуары для хранения тяжелых штучных грузов, бочек, кабельных барабанов и т.д.

Применение поддонов различных типов.

Возможность полного заполнения фронтальными стеллажами складского помещения по высоте.

Подробнее - https://md-progress.ru/katalog/texnika/rokla/3000/

Металлические стеллажи - производство Максстор:...  · 21 янв 2021  · максстор.рф
Пётр