Что лучше для ИП: завести сотрудника или продавать услуги другому ИП? И почему?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Серёга Суворов
Веб-студия Юсота: делаем интернет-магазины для...  · 5 февр 2021  · usota.ru

Чтобы просчитать оба варианта и выбрать выгодный, нужно понимать под какую деятельность попадают ваши услуги.

Советую посмотреть Владимира Турова, он в этих вопросах, по моему мнению, высокий специалист, которому можно доверять.

Но из своего опыта скажу, что оформление сотрудника - это бОльшая ответственность перед фондами и налоговой, чем оформление сотрудничества.