Что лучше быть сильным или выносливым?

СпортЗдоровье+2
Даниф Габдрахманов
Однажды я поспорила с приятелем  · 31 мар 2018

Смотря для каких целей.

В вопросах секса лучше быть выносливым.

Чтобы дотащить продуктовые запасы на неделю из пятерочки до дома - лучше, конечно, быть сильным.

Если нужно отнести пьяного товарища от бара до дома, то лучше всего быть сильным и выносливым одновременно. Но ведь можно вызвать такси и не заморачиваться такими вопросами.

А если нужно быть сильным, то лучше всего начать с того, чтобы стать выносливым. И, если вы стали выносливым, то вам без труда удастся стать сильным.