Что лучше: бизнес или госслужба?

КарьераРабота+2
Irina Matchinova
Фотограф-блогер.  · 26 окт 2021
Смотря какой бизнес... Если тапочки на рынке продавать. Или сидеть в госдепе каком-нибудь руководителем. Это одно. Если сидеть на госслужбе секретарём в глубинке... с зарплатой а-ля минималка, плюс ещё чуть-чуть. Или качать нефть и продавать ..... Это совсем другое!
чему бы вы посвятили всю жизнь, если выбирать надо после университета на ближайшие 30 лет? я думала, это ясно.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 20 окт 2021  ·
new_job_Russia