Что хорошего в Гарварде, Оксфорде и Кембридже? Почему они считаются лучшими университетами мира?

ОбразованиеЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Описание профиля...  · 3 дек 2020

Лучшими они считаются только из-за цены за обучение, а так как там учатся много мажоров, то они ещё и будут занимать ведущие посты в крутых компаниях. Хотя на уровень их компетентности это особо влиять не будет, так как основную работу будут выполнять сотрудники с обычных вузов. Поэтому, престижные вузы это только крутая туса и всё, всю тяжесть работы в компаниях на себе будут тащить выпускники других, менее престижных вузов. Где действительно грызут гранит науки, а не тусят по кабакам на деньги богатых предков из знатных фамилий...