Что из себя представляет внешняя реклама?

РекламаВиды рекламы
Анонимный вопрос

Внешняя или же наружная реклама это любая рекламная информация (будь то текст, изображение или видео, транслируемое на спец. экране) размещённая так, чтобы быть видимой вне помещения. Обычно размещается или на специальных рекламных щитах, или же в витрине внутри магазина, но развёрнутую в сторону улицы.

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 12 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Внешняя или наружная реклама - это текстовая, графическая или иная информация, размещенная на специальных щитах, банерах или иных подобных объектах.