Что из себя представляет внешняя реклама?

РекламаВиды рекламы
Анонимный вопрос
Добро пожаловать в рекламное агентство Brighton...  · 8 сент 2021  · brightonmedia.ru
Добрый вечер. Популярный вид размещения информации и приглашений – наружная реклама, цена которой зачастую меньше стоимости минутного ролика на телевидении. Этот вид пиара остается серьезным конкурентом интернет-призывам. Рекламные объявления размещаются на билбордах, ситибордах, светодиодных экранах, медиафасадах. Также используются световые вывески и панели.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 12 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Внешняя или наружная реклама - это текстовая, графическая или иная информация, размещенная на специальных щитах, банерах или иных подобных объектах.