Что интересного есть на Дальнем Востоке, о чем не пишут даже в Википедии?

ОбществоРоссия+2
Виктория Воронина
Студент информационщик  · 11 окт 2017

Весе знают, что Дальний Восток и азиатские страны очень близки друг к другу, но мало где написано как это влияет на жителей ДВ, а особенно на кухню.. Если вы зайдёте в гости к жителю Владивостока вас могут угостить французским красным вином вприкуску с ким чи, домашняя лапша wok и нарезка с "вонючим" сыром. Именно на кухне дальневосточников так гармонично сочетается Европа и Азия.