Что, если не найдёшь цель в жизни? Можно ли считать, что жизнь не удалась?

АЛЕКСАНДР СКОРОХОДОВ
Я - вечно живая душа, воплощенная в человеческую...  · 10 янв 2022
Если не найдёшь высшую цель человеческой жизни, не пройдёшь пути к ней и не достигнешь цели, то ты проживёшь жизнь животного, которое тоже ищет где сладко поспать, вкусно поесть, с удовольствием спариться и надёжно защититься.
Животные не знают Бога, не интересуются Богом, не идут к нему в духовной жажде о чистоте и радости непреходящей.
И не спрашивают о цели жизни.