Что должны взрослые дети своим родителям?

Психология
Святослав Савельев
Предприниматель ,основатель Бренда Avraam Zacko  · 12 июн 2019

Прекрасный вопрос и Одновременно сложный.

**Родители тоже обязаны перед нами,так как дали жизнь.**

В каждой семье индивидуальное воспитание.Каким бы оно не было-Мы любим Родителей и готовы за них на многое,Практически на всё.Многое зависит от отношения родителей к детям.Чем больше они их понимают-тем больше дети их Боготворят,и тем больше внушают что никогда не вернуть долг.

На самом деле это не так)

Мы не вечны...родители стареют,мы взрослеем..Именно в их старости вы будете взаимны к их долгу.Но это не говорит о том что нужно ждать их старость,так-как  ,как бы больно не было это признавать,каждый день может стать последним.

Заботьтесь,будьте гордостью для них,Не огорчайте,Радуйте,Дарите то чего им не хватает,Начните понимать их так -как они понимали вас в те времена когда вам было трудно, и ни в чем не отказывали.Будьте взаимны с излишком,И тогда Родители поймут что они выполнили свой долг перед вами правильно. А самое главное-не забывайте о них в старости.Материнскую любовь не заменить,Отцовскую защиту не найти в других. Скорее всего это и есть то -что мы называем долгом перед родителями. Думаю истинный ответ таится в понятии Взаимность.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 11 июн 2019  ·
ximerasmirnova