Что должен знать первокурсник?

ОбществоОбразование+2
Anastasia Rusanova
квир/мировая культура/политика, писательница из...  · 23 сент 2015

Образование — это огромная привилегия. Если ты — первокурсник, тебе очень повезло. Так пользуйся этим, понимай, насколько круто учиться и не ленись. Всегда можно куда-то перевестись, всегда можно выбрать иное направление, всегда можно бросить все и начать заново. Но если не попробуешь, изо всех сил, всласть, никогда не узнаешь, подходит та или иная специальность тебе, или не подходит.